2014-04-24
A车 | B车 | |
---|---|---|
出发站: | 青洲水厂巴士站 | 新口岸皇朝捐血中心 |
终点站: | 氹仔龙环葡韵住宅式博物馆 (望德圣母湾街) | |
班次时间: | 14:15 | 14:15 |
14:45 | 14:45 | |
15:30 | 15:30 |
C车 | D车 | |
---|---|---|
出发站: | 氹仔龙环葡韵住宅式博物馆 (望德圣母湾街) | |
终点站: | 青洲水厂巴士站 | 新口岸皇朝捐血中心 |
班次时间: | 17:15 | 17:15 |
18:45 | 18:45 |
免费穿梭巴士报名热线 :8394 1218 梁小姐,座位有限,报满即止。若有馀位以先到先得方式,额满即止。